Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Anna1212, Bastinda, Пожилой, astrasun
    Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Любовь на расстоянии....
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:08
    Любовь на расстоянии....
    Доброго времени суток! Хочу спросить, существует ли любовь на расстоянии или это всего лишь миф? Как сохранить чувства, когда между людьми сотни километров? Я думаю, что это лишь вопрос времени, пока два человека просто не отвыкнут друг от друга, пока чувства не притупятся. Я сейчас столкнулась с такой ситуацией, страшно, боюсь навсегда потерять любимого человека. Может кто-то переживал подобное, как это было у вас?

    Автор: barabulka
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 3623
    +1   Спам
    1. nabl  (16 Ноября 2014 23:54) [Материал]
    С глаз долой - из сердца вон.
    Сохранить - переписываться, секстингом заниматься (девчонки молодцы, слову научили меня, теперь использую faint ). Но все равно надоест. Вопрос времени. И так то все надоедает, а на расстоянии тем более. Появится рядом новый интересный человек и все.



    11. barabulka  (17 Ноября 2014 21:37) [Материал]
    Я думаю так и произойдет. Мы живем на Украине, ему пришлось уехать по политическим соображениям. Возвращаться обратно - опасно. Ждем стабильности, чтоб он вернулся, а когда это случится, и случится ли, никто не знает. Поэтому пока наши дороги разошлись, но мы поддерживаем связь, хотя я понимаю, что скайп и звонки по телефону не заменят "живого" человека. И в конце концов я боюсь, что мы станем просто знакомыми.



    2. VASSABI  (17 Ноября 2014 00:07) [Материал]
    Всякое бывает в жизни. Бывает так. что любимого можно встретить просто в онлайн игре. Конечно это редкость. что виртуальная любовь на расстоянии перерастает в настояие чувства. Но я знаю не один пример этому. И никакие расстояния, ни какие преграды не мешают влюбленным.
    Так получилось. что оказалась вовлечена в одну виртуальную игру на сайте знакомств. И название такое романтичное Город любви(lovecity3d). В этой игре моя подруга нашла ни только виртуального мужа, они поженились в реале.
    Думаю. если очень захотеть и если любовь настоящая. то все будет хорошо



    +4   Спам
    3. Аэлита  (17 Ноября 2014 00:26) [Материал]
    Для меня расстояния убийственны. Хочу видеть любимого человека рядом с собой, чувствовать его внимание и заботу, иначе какой смысл... Если серьезные чувства, то уезжать нужно вместе. "Она поехала вслед за ним и испортила ему всю ссылку" (с) laught



    +2  
    4. Admin  (17 Ноября 2014 01:47) [Материал]
    Цитата Аэлита
    "Она поехала вслед за ним и испортила ему всю ссылку"

    Эгоистка, че... amorous



    5. femme  (17 Ноября 2014 12:07) [Материал]
    Отвыкните - встретитесь и снова привыкнете. Это если все дело только в расстоянии.
    А если не любили, а так, любились просто, то расстояние совсем не при чем. whiteflower



    6. Orhideja  (17 Ноября 2014 12:17) [Материал]
    Пример моего бывшего мужа и его бывше-виртуальной гадины: почти 1,5 года общения на расстоянии - ЕЖЕДНЕВНАЯ переписка либо звонки, скайп, слова любви, комплименты и стихи, модный нынче секстинг - в изобилии, две встречи в реале с перерывами в полгода. 4-ый месяц вместе.



    +1   Спам
    7. tata2014  (17 Ноября 2014 12:42) [Материал]
    Я со своим мужчиной познакомилась в интернете. Расстояние было не маленькое - 5 тыс. км. Четыре года встреч, расставаний, общений в интернете...
    Могу сказать, что это не легко. Думаю если нет любви, то расставание не за горами. Главное не унывать и при общении быть веселой и позитивной. Не сидеть в ожидании перед компьютером сутками.
    В моем случае, ожидание того стоило! Вместе живем уже год, собираемся оформить свои отношения.



    8. try1999  (17 Ноября 2014 15:21) [Материал]
    Цитата Orhideja
    Пример моего бывшего мужа и его бывше-виртуальной гадины:


    Хех. Вот я даже боялась на эту тему заикаться, думала. никто всерьез не воспримет.
    Оказывается все всерьез



    9. VASSABI  (17 Ноября 2014 17:24) [Материал]
    Ну просто сейчас многие реальные отношения заменяют виртуальными. cry



    10. hanahana  (17 Ноября 2014 18:48) [Материал]
    Пока вы на расстоянии, всё будет хорошо.
    Когда (если) начнете жить вместе, будет как обычно.
    По схеме: Сбылось, приходит Лаура к Петрарке, варит суп.



    12. barabulka  (17 Ноября 2014 21:38) [Материал]
    Цитата nabl
    Но все равно надоест. Вопрос времени. И так то все надоедает, а на расстоянии тем более. Появится рядом новый интересный человек и все.



    13. Флер  (18 Ноября 2014 01:15) [Материал]
    Не знаю, почему многие так несерьезно относятся к виртуальному общению и романам... Мой опыт просто орет, что если уж встретились двое, которым нравится беспрерывное общение друг с другом в сети, то вероятность, что им понравится общаться и в жизни, весьма велика.
    У меня одна подруга так три года виртуально романила, правда, с женатым, пока ему не надоело. Еще одна знакомая в игре нашла мужа, живут второй год. Любовница мужа виртуально обрабатывала его 10 месяцев - и днем, и ночью. Так что да здравствует виртуал! whiteflower



    +2   Спам
    14. Orhideja  (18 Ноября 2014 04:22) [Материал]
    Цитата Флер
    Так что да здравствует виртуал!

    Между свободными. И будь он проклят между несвободными.



    15. Флер  (18 Ноября 2014 10:20) [Материал]
    Само собой! amorous



    +1   Спам
    16. Аэлита  (19 Ноября 2014 10:59) [Материал]
    Девочки немного путают.Одно дело когда отношения НАЧИНАЮТСЯ в виртуале, и совсем другое когда человек с которым близкие отношения уезжает далеко. Мне хватило даже командировок, я считаю, что если мужик меня любит - то не должен ставить меня в положение в котором мне тяжело и плохо, ни ради заработков, ни ради карьеры, ни ради чего кроме проблем связанных с угрозой жизни и здоровью его и близких. В последнем случае поеду с ним.



    +1   Спам
    17. bighappy  (19 Ноября 2014 18:26) [Материал]
    Я считаю, что разлука - разлучает.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    22 Апреля 2015 в 12:09
    Автор: Шаман +14
    1. За мужчину, который склонен к насилию, эмоционально и психически неустойчивого

    2. За мужчину, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что он сам о себе рассказал.

    3. За мужчину с которым у Вас нет ничего общего - ни во...Читать дальше.
    Просмотров: 3997 | Комментарии (9)

    10 Декабря 2013 в 18:55
    Автор: Myyyshka +12
    Последнее время женщины со всех сторон, из газет журналов и телевидения ратуют за равноправие и независимость. Равноправие с мужчинами и независимость от них же.

    Лично мое мнение неоднозначно на эту тему, так как живя в мужском мире, что...Читать дальше.
    Просмотров: 3279 | Комментарии (8)

    31 Марта 2015 в 22:26
    Автор: Admin +23
    В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
    Просмотров: 7084 | Комментарии (216)

    28 Сентября 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +10
    1. Без четкого понимая того, что ты хочешь получать от своего женатого любовника и для чего конкретно он тебе нужен, невозможен правильный выбор любовника. А неправильный выбор - это гарантированное разочарование отношениями, душевные терзания и нерв...Читать дальше.
    Просмотров: 3149 | Комментарии (1)

    28 Сентября 2013 в 01:43
    Автор: ELIZA +10
    Как думаете, девочки. Правда ли, что чем больше мужчина вложит сил в отношения, материальных или душевных, тем жальче ему будет расставаться с этой женщиной?потому что он вложил туда частицу себя?Читать дальше.
    Просмотров: 4406 | Комментарии (25)

    12 Марта 2015 в 18:14
    Автор: Шаман +7
    Женственные манеры притягивают мужчину как магнит канцелярскую скрепку, за истинно женские манеры женщине прощаются мужчиной "дефекты" фигуры, "промахи" во внешности, да что там! Прощается вообще все, кроме отсутствия сексуальности, этого мужчина не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2897 | Комментарии (21)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (39)

    26 Ноября 2016 в 11:31
    Автор: Shlyapka +6
    Здравствуйте, форумчане.
    Читаю сайт с пол-года, как примерно начались недопонимания с мужем. Хочу попросить совета и мнений со стороны на мою ситуацию.
    Мы женаты больше года официально, вместе 2,5 года где-то, начали встречатся, когда м...Читать дальше.
    Просмотров: 5146 | Комментарии (89)

    11 Июля 2013 в 15:27
    Автор: manala +22
    "Я заманиваю глазами, опутываю золотыми нитями, сковываю с собой узелками на волосах, всегда отпускаю, не мучаю, ничего у тебя не прошу, не жду. Но ты всегда будешь помнить меня, захочешь возвращаться снова и снова и где-то там, внутри что-то будет щ...Читать дальше.
    Просмотров: 3650 | Комментарии (4)

    17 Ноября 2013 в 08:16
    Автор: bighappy +20
    Одна моя знакомая в последнее время стала часто жаловаться на тяжесть совместного проживания с родителями. И на вопрос, почему они не разъедутся, ведь жилплощадь это позволяет, я получила ужасающий ответ. Так родители все равно скоро умрут, и квартир...Читать дальше.
    Просмотров: 4001 | Комментарии (43)

    18 Апреля 2013 в 12:05
    Автор: Myyyshka +17
    Еще одна история общения с нашими уважаемыми церковными служителями. Произошла она несколько лет назад на похоронах деда. Вернее даже не на похоронах, а на отпевании.

    У людей горе, кто плачет, кто молча скорбит, похороны все – таки не св...Читать дальше.
    Просмотров: 3546 | Комментарии (40)

    11 Марта 2013 в 19:25
    Автор: luydji +10
    Сегодня начало Масленичной недели и по долгу работы рассказывала своим маленьким подопечным об этой традиции. Дети слушали затаив дыхание, а потом посыпались вопросы иного характера. А зачем Леший, а Кикимора, а Водяной? Что они делают? А расскажите ...Читать дальше.
    Просмотров: 3418 | Комментарии (8)

    01 Мая 2015 в 09:21
    Автор: magarik +13
    Чото вспомнилась история одной грустной измены.

    У меня был шеф - не в медицине, на другом поле. Великолепный метис - мама русская, вызывающая блонда, папа - непривычно высокий кореец.
    Получилось чудо. Киану Ривза знаете? Не хуже. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2914 | Комментарии (17)

    19 Марта 2015 в 15:56
    Автор: Шаман +13
    Парень говорит девушке - "Я тебя люблю, но тебе надо подождать, я еще не нагулялся!". Спалившийся с другой бабой муж бубнит, что это не измена, а он "еще не нагулялся".
    Еще не нагулялся - и все с пониманием кивают головами, как будто речь идет...Читать дальше.
    Просмотров: 2758 | Комментарии (12)

    02 Марта 2016 в 23:31
    Автор: sve_t_lana (гость) +8
    Расскажу историю своей знакомой. В этой истории, так уж случилось, я принимала участие как жилетка для своей знакомой. Жили мы с ней тогда в соседних подъездах. Осенью 2008 года, возвращаясь домой, увидела я ее сидящую на лавочке в куртке и тапочках...Читать дальше.
    Просмотров: 3135 | Комментарии (31)

    01 Февраля 2019 в 18:00
    Автор: Admin +6
    Какой, однако, парадокс! Баба уверяет и сама верит, что любит мужика. Например мужа ( Хотя и с любовником та же шняга.) Но при этом хочет, не чтобы он любил, а чтобы боялся. И чем сильне тем лучше.

    "Удержать мужчину страхом!" - вот истин...Читать дальше.
    Просмотров: 2114 | Комментарии (12)